|
商品の詳細:
|
| Name: | 21.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 21.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 2000 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 476.06*267.79mm |
| Outline Dimension: | 495.6*292.2*13.6mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| ハイライト: | 21.5インチ 高明度のLCDディスプレイ,屋外用TFT液晶ディスプレイ 2000ニト,D-LEDタイプ液晶ディスプレイ |
||
| モデル | LCMA-RX0215GT03-Z200 |
| ブランド | ロギン |
| シリーズ | 高明度のLCDディスプレイ |
| パネルのサイズ (インチ) | 21.5 |
| 亮度 | 2000ニット |
| 決議 | 1920 * 1080 |
| アクティブ エリア | 476.06 * 267.79mm |
| 総サイズ | 495.6 * 292.2 * 13.6mm |
| 視角 | 89/89/89/89 |
| インターフェースの定義 | LVDS (2 ch, 8 ビット) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 1500:1 |
| アスペクト比 | 16:9 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー