|
商品の詳細:
|
| 名前: | 棒LCD表示 | パネルサイズ: | 28.6" |
|---|---|---|---|
| 解決: | 1920*540 | 輝度: | 500(typ。) |
| 動作温度。: | 0〜50℃ | アクティブエリア: | 698.4*196.43mm |
| アウトラインディメンション: | 732*231.6*19.4mm | ||
| ハイライト: | 28.6インチバー型LCDディスプレイ,タクシー広告用LCDディスプレイ,保証付きバータイプTFTディスプレイ |
||
| ブランド | ロギン |
|---|---|
| シリーズ | バール型LCDディスプレイ |
| パネルのサイズ | 28.6インチ |
| モデル | LCMA-RX0286TA01-C050 |
| 亮度 | 500 |
| 決議 | 1920年*540 年 |
| アクティブ エリア | 698.4*196.43mm |
| 総サイズ | 732*231.6*19.4mm |
| インターフェースの定義 | LVDS (2 ch, 8 ビット) |
| バックライトタイプ | WLED |
| コントラスト比 | 4000:1 |
| タッチパネル | 持っていない |
| 動作温度 | 0~50 °C |
コンタクトパーソン: Kelvin Zhu
電話番号: +86 15919061504
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー